Резчики предназначены для нарезки конструкционных и технологических швов в покрытиях из асфальта, бетона, железобетона, специальных видов монолитных покрытий полов, других конструкционных и отделочных строительных материалов. При проведении дорожных строительных и ремонтных работ резчики применяются для создания температурных швов, вскрытия коммуникационных каналов, обрезки кромок дорожного покрытия. Резчики предназначены для использования в районах с умеренным климатом на открытом воздухе в температурном интервале от -10°С до +40°С и относительной влажности воздуха до 100 %.
Использование бензинового или электрического двигателя обеспечивает возможность эксплуатации резчиков как на открытых площадях, так и в закрытых помещениях. Широкий диапазон мощности используемых в модельном ряде резчиков швов двигателей позволяет производить резку швов общей глубиной до 360 мм при использовании алмазных отрезных кругов диаметрами от 300 до 900 мм. Конструкцией машин предусмотрена плавная фиксируемая регулировка глубины реза. Резчики швов ( нарезчики швов, швонарезчики, шворезчики, шоврезчики ) оснащены автономной системой подачи воды в зону резания.
Технические характеристики
| Модель | CS-144Е |
| Диаметр круга | 400 мм |
| Максимальная глубина реза | 135 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Модель электродвигателя | АИР 100 S2 |
| Мощность электродвигателя | 4,0 кВт |
| Род тока | Переменный трехфазный |
| Напряжение электропитания | 380В |
| Размеры транспортные | Д 830 мм x Ш 500 мм x В 440 мм |
| Размеры рабочие | Д 980 мм x Ш 535 мм x В 1205 мм |
| Количество и тип ремней ременной передачи | 3 ремня клиновых XPZ 737 СПЛИТСТОУН |
| Масса эксплуатационная без воды | 84 кг |
| Масса эксплуатационная с водой | 104 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сплитстоун |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 6100 мл |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
- Цена: 551 563 ₸




