Резчики предназначены для нарезки конструкционных и технологических швов в покрытиях из асфальта, бетона, железобетона, специальных видов монолитных покрытий полов, других конструкционных и отделочных строительных материалов. При проведении дорожных строительных и ремонтных работ резчики применяются для создания температурных швов, вскрытия коммуникационных каналов, обрезки кромок дорожного покрытия. Резчики предназначены для использования в районах с умеренным климатом на открытом воздухе в температурном интервале от -10°С до +40°С и относительной влажности воздуха до 100 %.
Использование бензинового или электрического двигателя обеспечивает возможность эксплуатации резчиков как на открытых площадях, так и в закрытых помещениях. Широкий диапазон мощности используемых в модельном ряде резчиков швов двигателей позволяет производить резку швов общей глубиной до 360 мм при использовании алмазных отрезных кругов диаметрами от 300 до 900 мм. Конструкцией машин предусмотрена плавная фиксируемая регулировка глубины реза. Резчики швов ( нарезчики швов, швонарезчики, шворезчики, шоврезчики ) оснащены автономной системой подачи воды в зону резания.
Технические характеристики
| Модель | CS-1810Е |
| Диаметр круга | 500 мм |
| Максимальная глубина реза | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Модель электродвигателя | 7,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | АИР 112 M2 |
| Род тока | Переменный трехфазный |
| Напряжение электропитания | 380В |
| Размеры транспортные | Д 1050 мм x Ш 720 мм x В 875 мм |
| Размеры рабочие | Д 1200 мм x Ш 720 мм x В 1200 мм |
| Количество и тип ремней ременной передачи | 3 ремня клиновых XPZ 937 СПЛИТСТОУН |
| Масса эксплуатационная без воды | 172 кг |
| Масса эксплуатационная с водой | 192 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сплитстоун |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 190 мм |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
- Цена: 850 955 ₸




