Резчики кровли являются уникальным специализированным оборудованием, предназначенным для высокопроизводительного демонтажа старой мягкой кровли на плоских крышах. Резчики предназначены для резки уложенного мягкого кровельного материала при его замене.
С их помощью режется на куски мягкие верхние слои старой кровли (спрессованного рубероида, пергамина, битума, подложки из шлаковаты или иных теплоизоляционных материалов) для легкого последующего удаления.
В качестве режущего инструмента на резчиках кровли применяются специальные кровельные фрезы с твёрдосплавными сегментами. Данный инструмент обладает хорошим ресурсом и производительностью. Он не боится касания бетонного основания крыши или встречи со случайными предметами, скрывающимися под мягкой кровлей. Максимальная глубина реза составляет 90 мм
Технические характеристики
| Модель | CR-1413 |
| Диаметр режущего инструмента | 310 мм |
| Максимальная глубина реза | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Частота вращения режущего инструмента | 3030 об/мин |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя при 3600 об/мин | 8,7 кВт (11,7 л.с.) |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 6,1 л |
| Расход топлива | 3,5 л/ч |
| Объём масла в двигателе | 1,1 л |
| Количество и тип ремней ременной передачи | 3 ремня клиновых XPZ 737 СПЛИТСТОУН |
| Размеры транспортные (со снятым водилом) | Д 840 мм x Ш 520 мм x В 640 мм |
| Размеры рабочие | Д 900 мм x Ш 540 мм x В 1210 мм |
| Масса снаряжённая | 88 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сплитстоун |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 310 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 11.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 6100 мл |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Модель двигателя | |
| Модель двигателя | Lifan188F |
- Цена: 618 718 ₸




