Предназначены для хранения документов в офисе
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками Практик
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₸






