Стол подъемный передвижной XILIN SP800 уникальное оборудование для подъема и перемещения тяжелых грузов. Ножничная система позволяет быстро доставлять грузы весом 800кг на высоту до 1000 мм, не теряя устойчивости сохраняя жесткость конструкции.
Подъемные столы востребованы на СТО, производстве в предприятиях общепита.
Преимущества столов подъемных XILIN SP:
- Одинарный ножничные механизм надежный отличается высокой скоростью подъема и хорошей устойчивостью
- Сварная стальная рама с прочным покрытием гарантируют прочность и долгий срок эксплуатации
- Удобное управление – ножная педаль для подъема
- Защитная перегородка убережет оператора от опасности
- Рычаг для плавного спуска, расположенный на ручке, безопасно опустит даже тяжелый груз
- Перепускной клапан защищает гидравлическую систему от перегрузки
- Наличие ножного тормоза повышает безопасность транспортировки
Технические характеристики
Основные параметры
Общая длина, мм - 1150
Высота подхвата, мм - 420
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 420
Размер платформы, мм - 1000х510х55
Диаметр колеса, мм - 150
Прочее
Грузоподъемность, кг - 800
Высота подъема, мм - 580
Высота упаковки, мм - 460
Глубина упаковки, мм - 1180
Модель - SP
Максимальная высота, мм - 1000
Общая высота, мм - 996
Ширина упаковки, мм - 615
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Максимальная высота подъема | 1000 мм |
| Минимальная высота подъема | 420 мм |
| Собственный вес | 103 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики колес | |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесная рама | Да |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 1000 мм |
| Максимальная ширина платформы | 510 мм |
- Цена: 340 275 ₸




