Настольный токарный станок мод. D180х350 Vario.
Токарный станок индивидуального применения, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием в условиях некоммерческого применения.
- Закаленная и отшлифованная станина
- Защитный экран с концевым выключателем
- Мощный асинхронный двигатель
- Цифровая индикация вращения
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя
- Конические подшипники шпинделя
- Металлические шестерни в комплекте для нарезания резьбы
- Массивная станина из высококачественного чугуна предотвращает вибрацию при работе
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплект поставки:
- Четырехпозиционный резцедержатель
- Комплект сменных шестерен(металл)
- Не вращающийся центр MT-2
- 3-х кулачковый патрон Ø100 мм
- Принадлежности для монтажа
- Инструкция по эксплуатации
- Регулятор скорости вращения с цифровой индикацией
- Защитный экран патрона с концевиком
- Защита ходового вала
- Задний защитный фартук
Технические характеристики\
| Максимальный диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Ширина станины | 100 мм |
| Частота вращения шпинделя(плавно). | 50 – 2500 об/мин |
| Конус шпинделя | MТ 3 Морзе |
| Трехкулачковый патрон | 100 мм |
| Проходное отверстие шпинделя | 21 мм |
| Поперечный ход суппорта | 70 мм |
| Продольный ход суппорта | 330 мм |
| Ход верхнего суппорта | 75 мм |
| Максимальный размер хвостовика инструмента | 10х10 мм |
| Метрическая резьба. | 0,5-2,5 мм |
| Дюймовая резьба. | 12-52 ниток на дюйм |
| Пиноль задней бабки | МТ 2 Морзе |
| Ход пиноли задней бабки | 50 мм |
| Напряжение в сети | 230 В |
| Асинхронный двигатель | 0,45 кВт |
| Габаритные размеры Д х Ш х В | 840 х 300 х 300 мм |
| Габаритные размеры упаковки Д х Ш х В | 850 х 380 х 380 мм |
| Масса станка нетто/брутто | 45/50 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 21 мм |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT-2 Морзе |
Информация для заказа
- Цена: 694 104 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
