Виброплита TOR C-60 (Honda) представлена в 2 модификациях с бензиновыми двигателями Loncin 4,8 кВт/ 6,5 л.с и Honda 4.0 кВт/5,5 л.с.
Легкий вес 60 кг, сила удара 10,5кН, частота колебаний 4900 кол/мин позволяют достигнуть глубину уплотнения в 280мм. Большая площадь плиты 550Х370 мм сокращает время работы.
Модель TOR C-60 идеальна для работ по устройству площадок и дорожек на придомовой территории, а также при укладке тротуарной плитки.
Тип хода: прямой.
Складная ручка облегчает транспортировку виброплиты.
В комплекте полиуретановой коврик для укладки тротуарной плитки и откидывающие колеса для комфортного перемещения по площадке.
Технические характеристикиРазмеры
Габариты, мм - 800х410х650
Дополнительные параметры
Скорость передвижения, м/мин - 12-15
Прочее
Вид топлива - бензин АИ-92
Высота упаковки, мм - 410
Глубина упаковки, мм - 530
Глубина уплотнения, см - 28
Модель - C
Защита при низком уровне масла - Да
Колеса - Да
Максимальная мощность, л.с./кВт - 5/5,5
Максимальные обороты двигателя, об/мин - 3600
Мощность двигателя, кВт - 4,0
Мощность двигателя, л.с. - 5,5
Объем двигателя, см - 3163
Объем масляной системы, л - 0,6
Объема бака, л - 3,6
Производительность, кв.м/час - 380
Размер плиты, мм - 500х370
Способ запуска - ручной
Топливный бак, л - 3,6
Уровень шума, дБ - 105,7
Центробежная сила, кН - 10,5
Ширина упаковки, мм - 660
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина уплотнения | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 427 680 ₸




