Виброплиты подходят для применения на строительных и складских объектах, произведены под строгим контролем качества и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристикиРазмеры
Габариты, мм - 740x500x710
Дополнительные параметры
Скорость передвижения, м/мин - 12-15
Прочее
Вид топлива - бензин АИ-92
Высота упаковки, мм - 760
Глубина упаковки, мм - 750
Глубина уплотнения, см - 30
Модель - C
Защита при низком уровне масла - Да
Максимальные обороты двигателя, об/мин - 3600
Мощность двигателя, кВт - 4,0
Мощность двигателя, л.с. - 5,5
Объем двигателя, см - 3163
Объем масляной системы, л - 0,6
Производительность, кв.м/час - 460
Размер плиты, мм - 620х450
Способ запуска - ручной
Топливный бак, л - 3,6
Уровень шума, дБ - 96
Центробежная сила, кН - 14
Ширина упаковки, мм - 505
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 519 980 ₸








