- Установлен реверсивный вентилятор, который эффективно удаляет мусор и пыль из радиатора охлаждения. Это способствует увеличению производительности двигателя, снижает риск перегрева и увеличивает его срок службы.
- Имеется четыре ведущих колеса, тормоза в масляной ванне, коробка передач с двумя режимами переключения и бескамерные шины, предназначенные для бездорожья.
- Привод осуществляется посредством гидростатической системы.
Гидростатическая система привода:
- Гидростатическая система привода была улучшена, чтобы обеспечить плавную передачу крутящего момента даже в тяжелых условиях эксплуатации и предотвратить нехватку мощности.
- Максимальный крутящий момент сохраняется даже на низких оборотах, что также снижает нагрузку на двигатель.
- Плавный набор скорости достигается без необходимости переключать передачи, а возможность гидростатического торможения способствует снижению износа тормозов. Задняя передача может быть включена "на ходу" без необходимости останавливать движение, и наоборот.
Гидравлическая система:
- Гидравлическая система оснащена двойным гидравлическим насосом с системой динамического распределения потока.
- Для оптимального распределения мощности между приводом и рабочим оборудованием в погрузчике, ходовая система не влияет на мощность подъемной стрелы и навесного оборудования.
- Благодаря мощности гидравлической системы и динамическому распределению усилия, погрузчик может одновременно выполнять три функции в движении: поднимать/опускать стрелу, выдвигать/убирать ее и поднимать/опускать ковш.
- Это позволяет сэкономить до 30% рабочего времени при важных операциях, которые нужно выполнить в сжатые сроки, например, при перевалке зерна.
Режимы рулевого управления, доступные в системе:
1. Управление передними колесами
2. Управление четырьмя колесами
3. Крабовый ход
Особенности кабины водителя/оператора:
- Кабина водителя обладает эргономичной конструкцией.
- Обзор на 360 градусов благодаря панорамному остеклению.
- В кабине имеется эргономичное сидение с возможностью регулировки.
- Для обеспечения комфорта в кабине есть вентилятор и солнцезащитные шторки.
- Кондиционер расположен за сидением, обеспечивая охлаждение без продувания.
- Открывание стекла водителя отдельно от двери и двери целиком с возможностью фиксации к кабине в открытом положении
Особенности системы управления функциями:
- В стандартной комплектации присутствует пропорциональное гидравлическое управление с помощью джойстика.
- Высокая точность управления и простота использования погрузчика
- Автоматическая функция выравнивания вил
Функции безопасности:
- Индикатор нагрузки и защиты от опрокидывания, оснащенный светодиодными и звуковыми сигналами, позволяет оператору контролировать нагрузку в режиме реального времени и предупреждает о возможной перегрузке и риске опрокидывания.
- Автоматическая блокировка функций и движения погрузчика при покидании оператором сидения водителя.
- Зеркало заднего обзора - обеспечивает безопасность при движении задним ходом
- Опциональная камера заднего вида
- Кабина водителя успешно прошла испытания и сертифицирована на защиту от опрокидывания и падающих предметов (ROPS/FOPS).
Технические характеристики
| Двигатель | Дизельный |
| Рабочая высота, м | 17 |
| Высота подъема вил, (м) | 17 |
| Горизонтальный вылет, (м) | 13 |
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Вес, кг | 13280 |
| Габаритная высота (м) | 2,66 |
| Габаритная длина (м) | 6,535 |
| Габаритная ширина (м) | 2,4 |
| Грузоподъемность на максимальном вылете (кг) | 1000 |
| Количество секций стрелы | 4 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 35 |
| Угол наклона вил (назад) | 12 |
| Угол наклона вил (вперед) | 110 |
| Реверсивный вентилятор | Есть |
| Выравнивание вил | Есть |
| Тип подъемного привода | ДВС/Гидравлический |
| Наличие/Тип аутригеров | Гидравлические |
| Крутящий момент двигателя/обороты (нМ/rmp) | 520/1600 |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая |
| Кол-во передач | 2 |
| Двигатель привода, мощность (кВт) | 73 |
| Двигатель привода | CUMMINS QSB3.9-C130-30 Euro III |
| Шасси- | |
| Привод | Полный (4х4) |
| Размер шин | 17.5-25TL |
| Рулевое управление | 2 передних колеса (2WS), Крабовый ход (4WS-B), Руление всеми колесами (4WSA) |
| Колесная база (м) | 3,3 |
| Дорожный просвет (м) | 0,36 |
| Внешний радиус разворота (м) | 4,532 |
| Диаметр колес (Ø) | 1350 |
| Ширина шины (мм) | 445 |
| Тип колес | пневматические |
| Колеса (Маркие \ не маркие) | Маркие |
| Преодолеваемый угол въезда (град °) | 17 |
| Преодолеваемый угол съезда (град °) | 29 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Двигатель | Дизельный |
| Максимальная высота подъема груза | 17 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 35 км/ч |
| Угол наклона мачты вперед | 11 град. |
| Угол наклона мачты назад | 12 град. |
| Колесная база | 3300 мм |
| Минимальный клиренс | 360 мм |
| Минимальный радиус поворота | 4.532 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Масса погрузчика | 13280 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6535 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2660 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте













