Электрический штабелер ESL152
Представленная модель позволит оптимизировать складские процессы, ускорить выполнение задач по подъему, упаковке/укладке грузов и сократить потребность в физическом труде. Электроштабелер ESL152 – это рациональное решение для использования в тяжелых условиях эксплуатации и в режимах повышенных нагрузок, так как характеризуются выносливостью и надежностью.
Описание конструкции
Конструкция ESL152 проста, компактна и удобна в использовании. Штабелер быстрый, экономичный и манёвренный, оснащен тяговой литий-ионной аккумуляторной батареей мощностью 24V/80Ah, что гарантирует исправную службу техники на протяжении длительного времени без необходимости обслуживания. АКБ заряжается от стандартной розетки в 220В.
Техника позволяет перевозить и поднимать на высоту до 3000 мм грузы весом до 1500 кг на складах, а также в логистических и производственных помещениях.
Штабелер EP ESL152 сконструирован так, чтобы снизить нагрузку на оператора, обеспечив легкое, плавное, комфортное управление. Эргономичная рукоять не требует приложения больших усилий в процессе маневрирования, а хорошая обзорность создает безопасную рабочую обстановку.
Преимущества и особенности
- Экономичность
- Комфорт и эргономика
- Простое управление
- Безопасность и надежность
- Хороший обзор
- Минимальный радиус разворота
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электро |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Батарея | Li-ion 24V/80Ah |
| Зарядное устройство | Встроенный, 24V/30A |
| Тип управления | Пешее управление |
| Размер вил | 60×170×1150 мм |
| Радиус разворота | 2158 мм |
| Скорость | 4.2/4.5 км/ч |
| Контролер | Curtis (США) |
| Производитель | EP Еquipment |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес, 2000 мото/часов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 170 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 60 мм |
- Цена: 1 790 000 ₸









