Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг (модель J) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подъема, м - 12
Размеры
Габариты, мм - 445х330х270
Дополнительные параметры
Степень защиты - I
Напряжение, В - 220
Прочее
Грузоподъемность, кг - 500
Односкоростная - Да
Высота подъема через блок, м - 6
Грузоподъемность через блок, кг - 1000
Модель - PA
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP54
Класс изоляции - В
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,6
Номинальный ток, А - 5,65
Потребляемая мощность, Вт - 1300
Родина бренда - Россия
Скорость подъема через блок, м/мин - 5
Скорость подъема, м/мин - 10
Страна производства - Китай
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - электрическая
Производитель
Высота упаковки, мм - 520
Ширина упаковки, мм - 370
Глубина упаковки, мм - 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 117 250 ₸





