Осушитель воздуха MASTER DH 732 - устройство с высокой производительностью, предназначенное для промышленного применения. Надежная конструкция отлично подойдет для работы в тяжелых условий.
- Высокая производительность
- Прочный корпус
- Удобная транспортировка благодаря большим колесам и эргономичной ручке
- Простота эксплуатации
- Встроенный гигростат
- Возможность непрерывной работы (24ч/сутки)
- Бак для сбора конденсата с автоматическим закрытием при заполнении
- Возможность подсоединения шланга для отвода конденсата
- Счетчик моточасов
- Воздушный фильтр
- Автоматическая разморозка горячими газами
Характеристика
![]() |
Легкий и прочный корпус |
![]() |
Возможность установки одного осушителя на другой |
Применение
- Строительство
- После затоплений в зданиях, квартирах, подвалах
- Защита от конденсации водяного пара
- Склады
- Архивы
- Арендный бизнес
Технические характеристики master dh 732:
- Производительность (30°C/80% RH) - 30 л/24ч
- Поток воздуха - 160 м3/ч
- Вместимость бака - 6,5 л
- Размеры (Д х Ш х В) - 358 x 338 x 550 мм
- Электросеть - 220-240/50 В/Гц
- Масса нетто / брутто - 19,5 / 21 кг
- Уровень шума - 42 дБ
- Диапазон работы (влажность) - 35 - 90 %
- Диапазон рабочих температур - 5 - 35 °C
- Хладагент - R410A
- Потребляемая мощность - 680 Вт
- Рекомендуемый размер помещения - 450 м³
- Компрессор - роторный
- Для осушения после затопления, наводнения - 180 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Производительность | 1.25 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 30 л./сутки |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальный уровень влажности | 35 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376 500 ₸






