Тележка гидравлическая 2500 кг 1500 мм полиуретановые колеса TOR RHP(BF) PRO
234 495 ₸
- В наличии
- Код: 1010168
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Тележка гидравлическая TOR RHP (BF) грузоподъемностью 2500кг с вилами длиной 1150мм с полиуретановыми колесами. Эта модель завоевала популярность среди пользователей благодаря продуманности конструкции, высокому качеству исполнения и длительному сроку службы.
Полиуретановые колеса хорошо поглощают вибрации и ударные нагрузки, не повреждают пол, чрезвычайно устойчивы к порезам и их разрастанию, долговечны в использовании. Могут использоваться в помещениях с грязными полами, не боятся осколков, воздействия масла, бензина и слабых кислот.
Тележка гидравлическая TOR RHP(BF) - премиальная модель с разборным гидроузлом, укрепленными вилами для интенсивной работы на складах с высоким товарооборотом.
Преимущества тележек TOR RHP(BF):
- Литой разборный гидроузел простой в обслуживании и недорогой в ремонте
- Прочные вилы с дополнительным усилением
- Обрезиненная ручка для комфортной работы в холодное время
- Сдвоенные подвилочные ролики служат дольше и лучше переносят нагрузку
- Дополнительный ролик для легкого заезда на рампу
- Рулевое колесо Ø 200 улучшает проходимость
- Возможность комплектации полиуретановыми, нейлоновыми колесами
- Регулируемые тяги позволят быстро корректировать высоту вил
- Опускание вил при помощи педали
- Прочное лакокрасочное защищает
- Большой выбор запчастей в наличии
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1500
Размеры
Габариты, мм - 1550х550х1200
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1500
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Грузоподъемность, кг - 2500
Бренд (марка) - TOR
Длина, мм - 1550
Расстояние между вилами, мм - 230
Тип гидроузла - разборный
Высота подъема, мм - 200
Высота, мм - 1200
Тип вил - длинновильные
Модель - RHP(BF) PRO
Дорожный просвет, мм - 32
Расстояние между вил, мм - 230
Радиус поворота, мм - 1265
Размер ведущих колес, мм - 200х50
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1743
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1793
Ширина, мм - 550
Производитель
Высота упаковки, мм - 600
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 91 кг |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1500 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 234 495 ₸




