Тали ручные шестеренные ТРШ (С) отвечают высоким требованиям для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Покупая Тали ручные шестеренные ТРШ (С) в интернет-магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию и подобрать все нужное оборудование и сопутствующие товары.
Технические характеристики
Грузоподъемность, т - 2
Высота подъема, м - 3
Размеры
Габариты, мм - 200х185х485
Прочее
Бренд (марка) - TOR
Модель - ТРШ
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 6х18
Производитель
Высота упаковки, мм - 180
Ширина упаковки, мм - 140
Глубина упаковки, мм - 520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 650 ₸





