TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором
Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
Безопасное напряжение пульта управления 36В
Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой
Возможно подключение пульта ДУ
Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Комплект поставки:
таль
комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
крюковая подвеска
механизм передвижения для талей кранового исполнения
тросоукладчик
Стальной трос
концевой выключатель
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 1
Высота подъема, м - 12
Размеры
Габариты, мм - 954х884х767
Дополнительные параметры
Напряжение силовой цепи, В - 380
Строительная высота, мм - 660
Скорость передвижения, м/мин - 20
Диаметр каната, мм - 7,4
Температурный режим - -20+40°С
Длина кабеля пульта, м - 10,5
Балка, мм - 90 - 110
Прочее
Модель - ТЭК CD
Бренд (марка) - TOR
Односкоростная - Да
Уменьшенная строительная высота - Нет
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP44
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,2
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,5
Родина бренда - Россия
Скорость подъема, м/мин - 8
Страна производства - Китай
Тип балки - 18М-24М
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Производитель
Высота упаковки, мм - 1040
Ширина упаковки, мм - 420
Глубина упаковки, мм - 620
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Мощность электродвигателя | 1.5 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 767 мм |
| Длина | 954 мм |
| Ширина | 884 мм |
- Цена: 456 045 ₸




