Стол подъемный передвижной 1500 кг 380-1000 мм (1200х610 мм) TOR PTD1500 (S)
554 370 ₸
- В наличии
- Код: 1025419
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Столы подъемные электрические передвижные подходят для использования на промышленных объектах, прошли строгий контроль качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 380
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 380
Размер платформы, мм - 1200х610х80
Диаметр колеса, мм - 125
Прочее
Модель - PTD
Грузоподъемность, кг - 1500
Высота подъема, мм - 1000
Бренд (марка) - TOR
Максимальная высота, мм - 1000
Производитель
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Габариты
Высота упаковки, мм - 390
Ширина упаковки, мм - 620
Глубина упаковки, мм - 1370
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Количество ножниц | 2 шт |
| Максимальная высота подъема | 1000 мм |
| Собственный вес | 177 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики колес | |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 1200 мм |
| Максимальная ширина платформы | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554 370 ₸




