Тележка платформенная TOR ТП-6С (800х1200) с бортами из сетки и двумя ручками (колеса 160 мм)
121 160 ₸
- В наличии
- Код: 1033450
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Металлическая платформенная тележка TOR ТП-6С оборудована сетчатыми бортами и предназначена для перевозки сборных, хрупких, а также грузов без упаковки. Борта из сетки защищают товар от падения и повреждения. Поставляется с набором колес
Преимущества платформенной TOR ТП-6С:
- Грузоподъемность 435кг
- 2 поворотных и 2 неповоротных колеса ⌀ 160мм в комплекте
- Колеса с покрышкой из литой резины хорошо противостоят ударным нагрузкам, не повреждают напольное покрытие, имеют высокое сцепление с поверхность и низкое сопротивление качению
- Платформа размером 800х1200 мм изготовлена из стали толщиной 1 мм
- Каркас выполнен из стальной профилированной трубы 25х25мм с толщиной стенок 1,5мм
- Наличие двух ручек позволят как толкать, так и тянуть тележку при перемещении
- Усиленные опорные площадки под колеса толщиной 2 мм
- Высокое качество сварки
- Антивандальное порошковое покрытие устойчиво к сколам
Технические характеристики
Материал колес - резина
Материал колес - резина
Размер платформы, мм - 800х1200
Модель - ТП-С
Грузоподъемность, кг - 435
Диаметр задних колес, мм - 160
Бренд (марка) - TOR
Длина, мм - 1200
Высота борта, мм - 500
Высота, мм - 810
Диаметр передних колес, мм - 160
Количество колес, шт - 4
Максимальная нагрузка на платформу, кг - 435
Объем, м3 - 0,5
Покрытие - Порошковая краска
Родина бренда - Россия
Страна производства - Россия
Тип - платформенная
Толщина листа, мм - 1,2
Цвет - Синий
Ширина, мм - 600
Высота упаковки, мм - 300
Ширина упаковки, мм - 600
Глубина упаковки, мм - 900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 435 кг |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1200 мм |
| Ширина площадки | 800 мм |
- Цена: 121 160 ₸




