Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-1001 (ДУН100М50) 100 т
226 550 ₸
- В наличии
- Код: 1002014
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Домкрат гидравлический низкий TOR HHYG предназначен для работы в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.
Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.
Домкраты TOR HHYG представлены с грузоподъемностью от 5 до 200тонн.
Технические характеристики
Грузоподъемность, т - 100
Высота подхвата, мм - 126
Габариты, мм - 188x160
Высота подхвата, мм - 126
Модель - ДУН (HHYG)
Высота подъема, мм - 176
Бренд (марка) - TOR
Внешний диаметр, мм - 178
Внутренний диаметр, мм - 135
Диаметр штока поршня, мм - 100
Модель насоса - HHB-700A
Нагрузка, кН - 1001
Объем масляного цилиндра, см3 - 715
Тип возврата штока - Пружинный
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Ход штока, мм - 50
Высота упаковки, мм - 146
Ширина упаковки, мм - 218
Глубина упаковки, мм - 218
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 126 мм |
| Высота подъема | 176 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 100000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 21.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 226 550 ₸




