Предназначен для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия
- толщина лицевой панели – 2.8 мм.
- комплектуются ключевым замком Border
- предусмотрена возможность анкерного крепления к стене
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 3.7 кг |
| Внутренний объем | 8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 185 мм |
| Внутренняя глубина | 168 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₸








