Тали ручные шестеренные ТРШ (С) отвечают высоким требованиям для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Покупая Тали ручные шестеренные ТРШ (С) в интернет-магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию и подобрать все нужное оборудование и сопутствующие товары.
Технические характеристики
Грузоподъемность, т - 3
Высота подъема, м - 9
Габариты, мм - 455х143х183
Бренд (марка) - TOR
Модель - ТРШ
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 10х30
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 330
Глубина упаковки, мм - 200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 9 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 915 ₸





