Реечные домкраты применяются при выполнении строительных, ремонтных работ, при обслуживании автотранспорта, железнодорожного полотна, при монтаже и перемещении тяжелого оборудования и грузов.
Преимущество домкратов серии ДР:
- Большой выбор грузоподъемности от 1,5 до 25 тонн.
- Простая и надежная конструкция не требует обслуживания
- Стопорный механизм для удержания грузов в поднятом положении
- Легкий подъем и плавный спуск грузов
Технические характеристики
Грузоподъемность, т. - 10
Высота подхвата, мм - 800
Высота подхвата, мм - 800
Модель - ДР (SWL)
Высота подъема, мм - 1150
Бренд (марка) - TOR
Высота подхвата лапой, мм - 85
Тип домкрата - реечный
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Усилие, Н - 680
Ход рейки, мм - 350
Высота упаковки, мм - 300
Ширина упаковки, мм - 270
Глубина упаковки, мм - 830
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 800 мм |
| Высота подъема | 1150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 49 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 630 ₸









