Тележки для газовых баллонов предназначены для применения в промышленной сфере, сертифицированы и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристики:
Основные параметры
Материал колес - резина
Размеры
Габариты, мм - 630х310х1360
Дополнительные параметры
Материал колес - резина
Прочее
Модель - ПР
Грузоподъемность, кг - 260
Бренд (марка) - TOR
Длина, мм - 630
Высота, мм - 1360
Диаметр передних колес, мм - 250
Количество колес, шт - 2
Максимальная нагрузка на платформу, кг - 260
Объем баллона, л - 1х50
Объем, м3 - 0,24
Покрытие - Порошковая краска
Родина бренда - Россия
Страна производства - Россия
Тип - для пропановх баллонов
Толщина листа, мм - 2
Цвет - Синий
Ширина, мм - 310
Производитель
Высота упаковки, мм - 630
Ширина упаковки, мм - 310
Глубина упаковки, мм - 1360
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 16.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 39 720 ₸




