С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 12/6 м (серия T) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подъема, м - 12
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 220
Прочее
Модель - PA
Грузоподъемность, кг - 500
Бренд (марка) - TOR
Односкоростная - Да
Высота подъема через блок, м - 6
Грузоподъемность через блок, кг - 1000
Исполнение - общепромышленное
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Производитель
Высота упаковки, мм - 59
Ширина упаковки, мм - 53
Глубина упаковки, мм - 95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 186 655 ₸




