Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO (модель T) - усовершенствованная линейка электрических канатных талей, предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д.
CD PRO качество для профессионалов:
- Пульт управления со степенью защиты IP 54
- Тщательная обработка деталей и прочное лакокрасочное покрытие предотвращают появление сколов и ржавчины
- Высокое качество комплектующих (диск Феродо, подшипники с увеличенным ресурсом работы, трос, пульт, блок управления и трансформатор)
- Исключительно качественная сборка и подгонка деталей обеспечивают прочность узлов
- Корпус из конструкционной стали Q235A
- Валы, шестерни изготовлены из закаленной стали
- Продуманная упаковка защищает таль при транспортировке
- Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Безопасное напряжение пульта управления 24В
- Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
- Тросоукладчик, отвечающий за правильное распределение троса по барабану
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения
- тросоукладчик
- Стальной трос
- концевой выключатель
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 1
Высота подъема, м - 12
Размеры
Габариты, мм - 954х884х767
Дополнительные параметры
Напряжение силовой цепи, В - 380
Скорость передвижения, м/мин - 20
Диаметр каната, мм - 7,4
Температурный режим - -25+40°С
Длина кабеля пульта, м - 10,5
Балка, мм - 90-110
Прочее
Модель - ТЭК CD
Бренд (марка) - TOR
Односкоростная - Да
Уменьшенная строительная высота - Нет
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP44
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,2
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,5
Родина бренда - Россия
Скорость подъема, м/мин - 8
Страна производства - Китай
Тип балки - 18М-24М
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Производитель
Высота упаковки, мм - 767
Ширина упаковки, мм - 884
Глубина упаковки, мм - 954
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 767 мм |
| Длина | 954 мм |
| Ширина | 884 мм |
- Цена: 539 515 ₸




