Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ50Г300 (HHYG-50300S) 50 т двухсторонний
402 110 ₸
- В наличии
- Код: 1004587
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Домкрат гидравлический грузовой двусторонний TOR HHYG-S предназначен для для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Двусторонний домкрат эффективно работает при любом пространственном положении корпуса, может использоваться в системах передвижения. Гидравлический возврат штока обеспечивает быстрый возврат в исходное положение.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.
Широкий модельный ряд включает в себя домкраты грузоподъёмностью от 10 до 1000 тонн.
Используются при строительных работах, ремонте и транспортировке крупных конструкций и агрегатов, в качестве силового привода в прессе, в системах передвижения груза.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 50
Высота подхвата, мм - 391
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 391
Прочее
Модель - ДУ (HHYG-S)
Высота подъема, мм - 691
Бренд (марка) - TOR
Внешний диаметр, мм - 138
Внутренний диаметр, мм - 98
Диаметр штока поршня, мм - 78,6
Модель насоса - HHB-630B
Нагрузка, кН - 528/189
Рабочий объем масла, см3 - 2259
Тип возврата штока - Гидравлический
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тип - Двусторонний
Ход штока, мм - 300
Производитель
Высота упаковки, мм - 411
Ширина упаковки, мм - 120
Глубина упаковки, мм - 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 391 мм |
| Высота подъема | 691 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 39.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 402 110 ₸




