Ручной штабелер TOR GUS — модель эконом-класса с гидравлическим приводом для небольших складов.
TOR GUS представлен двумя вариантами исполнения грузоподъемностью 1000 и 2000кг, высотой подъёма 1,6 м.
! Особенность этой модели в строении гидроузла. Опускание груза производится путем открывания внешнего клапана на гидроузле.
Где используется?
Штабелер TOR GUS подойдет для маленьких складов (до 500м2) с двухуровневым стеллажным хранением и невысоким товарооборотом. Подходят для работы на неотапливаемых складах*
*Требуется замена масла при низких температурах.
Преимущества TOR GUS:
- Доступная цена.
- Износостойкие поворотные колеса и подвилочные ролики из нейлона.
- Сетчатый экран для защиты оператора.
- Подъем груза может осуществляться как при помощи ручки, так и ногой с помощью дополнительного рычага, что дает возможность оператору выбрать удобный ему способ или чередовать их.
- Расширяемые опоры до 1240 мм (позволяют обрабатывать все стандарты паллет).
- Регулируемая ширина вил: от 320 до 870 мм.
- Скорость подъема: 14 мм/с.
- Надежная металлическая конструкция.
- Подъем груза на высоту до 2.5 метров.
Технические характеристики
Основные параметры
Общая длина, мм - 1430
Ширина вил, мм - 260-770
Длина вил, мм - 900
Дополнительные параметры
Длина вил, мм - 900
Ширина вил, мм - 260-770
Прочее
Модель - GUS
Грузоподъемность, кг - 2000
Высота подъема, мм - 1600
Бренд (марка) - TOR
Высота вил в опущенном на опорные консоли состоянии, мм - 110
Высота вил в опущенном состоянии, мм - 80
Высота в сложенном положении, мм - 2060
Дорожный просвет, мм - 25
Максимальная высота подъема, мм - 1600
Остаточная грузоподъемность при максимальной высоте, кг - 1500
Общая ширина, мм - 760
Радиус поворота, мм - 1260
Размер ведущего колеса, мм - 170х50
Размер подвилочных роликов, мм - 85х50
Родина бренда - Россия
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 10
Страна производства - Китай
Толщина вил, мм - 60
Центр нагрузки, мм - 750
Ширина одной вилы, мм - 120
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 2050
Производитель
Высота упаковки, мм - 2060
Ширина упаковки, мм - 760
Глубина упаковки, мм - 1430
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 155 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 900 мм |
| Ширина вил | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма вил | 2500 мм |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
- Цена: 393 705 ₸




