Тележка гидравлическая TOR RHP(BF) грузоподъемностью 3000 кг с вилами длиной 1150мм с резиновыми колесами. Гидравлическая тележка увеличенной грузоподъемности разработана с увеличенной прочностью рамы и гидроузла, рассчитана на транспортировку нестандартных грузов, отличается высокой производительностью, рассчитана на длительный срок службы.
Резиновые колеса подходят для транспортировки грузов по неровном полу, если покрытие вашего пола хрупкое, если есть ограничения по уровню шума. Благодаря хорошей амортизации лучше других колес подходят для перевозки хрупких грузов.
Тележка гидравлическая TOR RHP(BF)- премиальная модель с разборным гидроузлом, укрепленными вилами для интенсивной работы на складах с высоким товарооборотом.
Преимущества тележек TOR RHP(BF) 3000кг:
- Увеличенная грузоподъемность 3000кг для транспортировки тяжелых, нестандартных грузов
- Гидроузел и рама выполнены с дополнительным запасом прочности
- Литой разборный гидроузел простой в обслуживании и недорогой в ремонте
- Прочные вилы с дополнительным усилением
- Обрезиненная ручка для комфортной работы в холодное время
- Сдвоенные подвилочные ролики служат дольше и лучше переносят нагрузку
- Дополнительный ролик для легкого заезда на рампу
- Рулевое колесо Ø 200 улучшает проходимость
- Возможность комплектации полиуретановыми, нейлоновыми и резиновые колесами
- Регулируемые тяги позволят быстро корректировать высоту вил
- Опускание вил при помощи педали
- Прочное лакокрасочное защищает
- Большой выбор запчастей в наличии
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - резина
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Габариты, мм - 1550х550х1200
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - резина
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - RHP(BF) PRO
Грузоподъемность, кг - 3000
Высота подъема, мм - 200
Бренд (марка) - TOR
Тип гидроузла - разборный
Дорожный просвет, мм - 32
Радиус поворота, мм - 1265
Размер ведущих колес, мм - 200х50
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1743
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1793
Производитель
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1550
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 177 265 ₸




