Таль электрическая TOR PA стационарная предназначена для бытового использования, облегчает и ускоряет процесс подъема и спуска грузов. Таль монтируется на стрелу крана, перекладину либо на специальную штангу.
Где используется?
Индивидуальное строительство, ремонтные мастерские и СТО, производство и склады для нерегулярного использования
Преимущества тали TOR PA:
- Работа от сети 220В.
- Оснащена электромагнитным тормозом и концевым выключателем.
- Легкая в монтаже и использовании.
- Компактный корпус, легкий вес.
- Возможность увеличить ГП вдвое.
- Доступная стоимость.
Комплект поставки:
Таль стационарная TOR PA поставляется с крюковой подвеской и полиспастом, позволяющим увеличить номинальную грузоподъемность вдвое, пультом управления, комплектом хомутов и крепежа для монтажа на штангу/балку.
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подъема, м - 12
Размеры
Габариты, мм - 550х240х310
Дополнительные параметры
Степень защиты - IP54
Напряжение, В - 220
Прочее
Модель - PA
Грузоподъемность, кг - 500
Бренд (марка) - TOR
Односкоростная - Да
Высота подъема через блок, м - 6
Грузоподъемность через блок, кг - 1000
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP54
Класс изоляции - B
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,6
Номинальный ток, А - 5,65
Потребляемая мощность, Вт - 1600
Родина бренда - Россия
Скорость подъема через блок, м/мин - 4
Скорость подъема, м/мин - 8
Страна производства - Китай
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - электрическая
Производитель
Высота упаковки, мм - 310
Ширина упаковки, мм - 240
Глубина упаковки, мм - 550
Основные параметры
Высота подъема, м - 12
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 220
Прочее
Модель - PA
Грузоподъемность, кг - 500
Бренд (марка) - TOR
Односкоростная - Да
Высота подъема через блок, м - 6
Грузоподъемность через блок, кг - 1000
Исполнение - общепромышленное
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Производитель
Высота упаковки, мм - 59
Ширина упаковки, мм - 53
Глубина упаковки, мм - 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 116 250 ₸








