Магнитный сверлильный станок N40
Технические характеристики
- Напряжение 220В
- Номинальная частота 50-80Гц
- Мощность 1100Вт
- Частота вращения 560 об/мин
- Максимальный диаметр сверления 16 мм
- Диапазон алмазного бурения 40мм
- Максимальная глубина бурения 50мм
- Максимальный ход 140мм
- Максимальное раскрытие 300мм
- Сила притяжения 110000Н
- Поддержка шпинделя НЕТ
- Вес брутто\нетто 17.25\12.55кг
Габариты упаковки 57,5*20,5*41,5 см
Комплектация
- Кронштейн рукоятки
- Удлиненный рычаг управления
- стопорная гайка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 750 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 2500 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ3, 19мм WELDON |
Информация для заказа
- Цена: 245 000 ₸






