



Электрическая тележка для поддонов EP BRAND F4 с весами ( 2 батареи! 2 ЗУ)
1 275 000 ₸
- В наличии
- Код: F4 с весами
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Транспортировщик паллет EP F4 – представитель новой линейки электротележек от EP Equipment, призванный повысить производительность труда при обработке грузов на поддонах.
Это наиболее универсальная модель серии, за счет надежности, эргономичного дизайна и компактных габаритов, выносливости, устойчивости востребованная в разных сферах. Электротележка складывается, тем самым позволяя экономить место при транспортировке.
Грузоподъемность транспортировщика составляет 1500 кг, высота подъема – 105 мм. Надежный электропривод переменного тока гарантирует исправную эксплуатацию техники в течение продолжительных смен и позволяет развивать скорость передвижения до 4,5 км/ч.
Эргономичная рукоять обеспечивает плавное, точное управление, минимизирует нагрузку на поясницу оператора.
В комплекте идут две литий-ионных аккумуляторных батареи мощностью 24В/20 Ah и два зарядных устройства для бесперебойной работы в режиме 24/7. Быстрый доступ к АКБ облегчает замену, а долговечные комплектующие и фирменные технологии увеличивают эксплуатационный ресурс техники.
Технические характеристики
| Аккумулятор | 24V/20 Ah необслуживаемый, съемный |
| З/У | 24V/5 A |
| Тип питания | Li-ion |
| Рабочий тормоз | Электрический |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Управление | Оператор идет |
| Шины | Полиуретан |
| Высота подъема, мм | 105 |
| Вес, кг | 120 |
| Ширина вил, мм | 560 (685) - опция |
| Размер вил, мм | 55x150x1150 |
| Колесная база, мм | 1180 |
| Мощность двигателя, кВт | 0,5 |
| Скорость, км/ч | 38476 |
| Радиус поворота, мм | 1360 |
| Тип привода | DC Controller |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1180 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4.5 км/ч |
| Собственный вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 150 мм |
| Ширина вил | 1150 мм |
| Батарея | |
| Количество зарядных устройств | 2 З.У. |
| Количество батарей | 2 батареи |
| Наличие весов | |
| Наличие весов | Да |
- Цена: 1 275 000 ₸




