Механизм передвижения тали ручной (кошка) подходят для применения в различных производственных условиях, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 1,
Размеры
Габариты, мм - 280х205х160
Дополнительные параметры
Минимальный радиус закругления пути, м - 1,0
Прочее
Модель - A (GCT)
Бренд (марка) - TOR
Двутавровая балка, мм - 75-125
Испытательная нагрузка, кН - 14,7
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Производитель
Высота упаковки, мм - 160
Ширина упаковки, мм - 205
Глубина упаковки, мм - 280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 030 ₸




