Промышленная электрическая канатная таль TOR ТЭК CD - предназначена для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована электрическим механизмом перемещения. Работает от трехфазной сети 380в.
Широкий выбор вариантов грузоподъемности от 0,5 до 20т и высоты подъема от 6 до 50м позволяет подобрать таль под разные задачи и помещения.
Где использовать?
Используется самостоятельно и в составе мостовых, консольных и козловых кранов на производствах, в логистических центрах и складских комплексах для погрузочно-разгрузочных работ.
Преимущества TOR ТЭК CD:
- Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом
- При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%. Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески
- Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески
- Безопасное напряжение пульта управления 36В
- Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой
- Возможно подключение комплекта радиоуправления
- Стальной трос защищен от коррозии благодаря масляной пропитке
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Комплект поставки:
- Таль
- Комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- Крюковая подвеска
- Механизм передвижения для талей кранового исполнения
- Тросоукладчик
- Стальной трос
- Концевой выключатель
- Паспорт изделия
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3,2
Высота подъема, м - 24
Размеры
Габариты, мм - 1550х930х1058
Дополнительные параметры
Напряжение силовой цепи, В - 380
Строительная высота, мм - 1240
Скорость передвижения, м/мин - 20
Диаметр каната, мм - 13
Температурный режим - -20+40°С
Длина кабеля пульта, м - 22,5
Балка, мм - 110 - 130
Прочее
Модель - ТЭК CD
Бренд (марка) - TOR
Односкоростная - Да
Уменьшенная строительная высота - Нет
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP44
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,4
Мощность двигателя подъёма, кВт - 4,5
Родина бренда - Россия
Скорость подъема, м/мин - 8
Страна производства - Китай
Тип балки - 24М-36М
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Производитель
Высота упаковки, мм - 750
Ширина упаковки, мм - 510
Глубина упаковки, мм - 2180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 24 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 кг |
| Высота | 1058 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 930 мм |
- Цена: 847 855 ₸





