Тележки для бочек (бочкокаты) предназначены для применения в различных производственных условиях, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристики:
Основные параметры
Материал колес - резина
Размеры
Габариты, мм - 750х440х1500
Дополнительные параметры
Материал колес - резина
Диаметр колеса, мм - 200/250
Прочее
Модель - КБ
Грузоподъемность, кг - 300
Бренд (марка) - TOR
Высота бочки, мм - 890
Диаметр бочки, мм - 590
Материал бочки - Металл
Тип захвата - за кант
Количество колес, шт - 3
Объем бочки, л - 200
Объем, м3 - 0,5
Родина бренда - Россия
Страна производства - Россия
Тип - КБ-1
Производитель
Высота упаковки, мм - 1485
Ширина упаковки, мм - 695
Глубина упаковки, мм - 470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 3 шт |
| Собственный вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 220 ₸




