Тележка для баллонов пропан + кислород TOR ТГК-П, 2 баллона (250 резина + 160 поворотное)
65 085 ₸
- В наличии
- Код: 1012421
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Тележка грузовая TOR ТГК-П используется для одновременной перевозки 2 баллонов (кислород, пропан) объемом 40л и 50л. Тележка поставляется с комплектом литых резиновых колес.
Преимущества тележки TOR ТКГ-П:
- Грузоподъемность 260кг
- Каркас сварен из стальных труб с толщиной стенки 1,5мм
- Конструкция каркаса повторяет форму баллона, надежно фиксируя его при транспортировке
Дополнительное крепление из металлической оцинкованной цепи - В комплекте поставки два литых колеса ⌀ 250мм и одно ⌀ 160мм
- Литые колеса подходят для полов с загрязнением, обладают высокой стойкостью к порезам и повреждениям
- Высокое качество сварных соединений
- Антивандальное покрытие «Шагрень» устойчиво к сколам
Технические характеристики:
Основные параметры
Материал колес - резина
Дополнительные параметры
Материал колес - резина
Размер платформы, мм - 175х670
Прочее
Модель - ТГК-П
Грузоподъемность, кг - 260
Диаметр задних колес, мм - 160
Бренд (марка) - TOR
Длина, мм - 840
Высота, мм - 1360
Диаметр передних колес, мм - 250
Количество колес, шт - 3
Максимальная нагрузка на платформу, кг - 260
Объем баллона, л -
1х40 + 1х50
Объем, м3
0,42
Покрытие
Порошковая краска
Родина бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип
пропан + кислород
Толщина листа, мм - 2,0
Цвет - Синий
Ширина, мм - 680
Производитель
Высота упаковки, мм - 840
Ширина упаковки, мм - 680
Глубина упаковки, мм - 1360
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество колес | 3 шт |
| Собственный вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 175 мм |
| Ширина площадки | 670 мм |
- Цена: 65 085 ₸










