Магнитный сверлильный станок STEYR-55 A с автоподачей предназначен для сверления отверстий в металлических поверхностях.
Внимание: автоподача предназначена только для корончатых свёрл.
Что потребуется для работы со станком?
Корончатое сверло
Направляющий штифт
Стружкосборник
СОЖ
Особенности
- Автоматическая подача шпинделя с регулировкой скорости.
- Система подачи охлаждающей жидкости предотвращает перегрев.
- Магнитное крепление обеспечивает надежную фиксацию.
- Оборудован мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность.
- Ручка подачи позволяет удобно изменять глубину сверления и положение инструмента.
- Простота в обслуживании и замене рабочих частей.
- Оснащен защитой мотора от перегрузки.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50-60 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Шпиндель | КМ3 |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Макс. диаметр резки корончатым сверлом (HSS) | 50 мм |
| Макс. диаметр резки корончатым сверлом (TCT) | 60 мм - ручная |
| 50 мм - автоматическая подача | |
| Макс. глубина резки корончатым сверлом | 75 мм - ручная |
| 50 мм - автоматическая подача | |
| Макс. диаметр резки (спиральное сверло) | 31,5 мм (только ручная подача) |
| Частота вращения с нагрузкой | 240/450 об/мин |
| Сила притяжения электромагнита | 15000 Н |
| Размер магнитного основания | 210×100 мм |
| Габариты станка | 375×228×450 мм |
| Масса | 19 кг |
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок STEYR-55 A.
- Система охлаждения в сборе.
- Патрон КМ3.
- Клин КМ3.
- Страховочный ремень.
- Рукоятка подачи привода - 3 шт.
- Ключ шестигранный 2,5/5 и 6 мм.
- Стопор кольца охлаждения.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 375 см |
| Ширина | 228 см |
| Высота | 450 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 75 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ3 |
Информация для заказа
- Цена: 693 025 ₸








