Магнитный сверлильный станок STEYR-35 R с автоподачей предназначен для сверления отверстий в металлических поверхностях.
Внимание: автоподача предназначена только для корончатых свёрл.
Что потребуется для работы со станком?
Корончатое сверло
Направляющий штифт
Стружкосборник
СОЖ
Особенности
- Система подачи охлаждающей жидкости предотвращает перегрев.
- Поворотная конструкция корпуса, расширяет возможности применения станка.
- Магнитное крепление обеспечивает надежную фиксацию.
- Возможность работы в вертикальном, горизонтальном положении.
- Ручка подачи позволяет удобно изменять глубину сверления и положение инструмента.
- Удобное управление с помощью панели с кнопками и индикаторами для контроля работы станка.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр шпинделя | 19,05 мм |
| Шпиндель | Weldon 19 |
| Рабочий ход | 63 мм |
| Макс. глубина отверстия | 50 мм |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 35 мм |
| Частота вращения без нагрузки | 700 об/мин |
| Сила притяжения электромагнита | 8000 Н |
| Размер магнитного основания | 167×84×44 мм |
| Масса | 11,5 кг |
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок STEYR-35H.
- Система охлаждения.
- Страховочный ремень.
- Трещотка подачи привода.
- Ключ шестигранный 4 мм.
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon19 |
Информация для заказа
- Цена: 594 025 ₸











