Высокая производительность и возможность широкого применения в машиностроении, в производстве металлоконструкций и промоборудования. Возможность точной юстировки по двум осям благодаря поворотной стойке
Преимущества MAB 845
- Легкая юстировка и позиционирование сверла под магнитным усилием
- Для корончатых сверл с глубиной резания 30 мм, 55 мм и 110 мм
- Подходит для спиральных сверл, разверток, зенкеров и резьбонарезных систем
- Высокая надежность и производительность.
- Безопасное функционирование.
- Встроенная в корпус станка емкость для СОЖ.
- Автоматическая подача СОЖ непосредственно в зону резания.
- Плавный пуск двигателя.
- Реверс для нарезания резьбы.
- Поворотное основание для сверления группы отверстий.
|
Контроль износа угольных щеток |
Электронное регулирование крутящего момента |
Четырехступенчатый редуктор, работающий в масляной ванне |
Реверсивный двигатель |
|
|
Поворотное основание |
Полностью внутренняя проводка |
Шпиндельный конус КМ-3 |
Комплектация
- 1 станок для корончатого сверления на магнитном основании
- 1 быстросменный сверлильный патрон KEYLESS, 19 мм Weldon (¾")
- 1 промышленный крепёжный патрон MK 3 / 32 ммWeldon (1 ¼")
- 1 штифт-выталкиватель ZAK 075 + 090
- 1 штифт-выталкиватель ZAK 100 + 120
- 1 кейс для транспортировки на роликах
- 1 предохранительная цепь
- 1 выколотка MK 3
- 1 Г-образный шестигранный ключ,размер под ключ 6
- 1 инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
| Мощность двигателя: | 1,800 Вт |
| Напряжение: | 230 В перем. тока, 50-60 Гц |
| Ход: | 255 мм |
| Размер магнита: | 110 x 220 x 54 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Непосредственное крепление инструмента | - |
| Промышленный крепежный патрон | MK 3, 32 мм Weldon (1 ¼") |
| Быстросменный сверлильный патрон | KEYLESS, 19 мм Weldon (¾") |
| Шпиндельный конус | MK 3 |
| Ступень редуктора 1: | 40 – 110 мин-1 |
| Ступень редуктора 2: | 65 – 175 мин-1 |
| Ступень редуктора 3: | 140 – 360 мин-1 |
| Ступень редуктора 4: | 220 – 600 мин-1 |
| Постоянная внутренняя смазка: | Присутствует |
| Проскальзывающая муфта: | Присутствует |
| Контроль крутящего момента: | Присутствует |
| Электронный регулятор: | Присутствует |
| Индикатор усилия магнита: | Присутствует |
| Термозащита: | Присутствует |
| Правое/левое вращение: | Присутствует |
| Контроль износа угольных щеток | Присутствует |
| Корончатое сверло, короткое 30мм | 12 – 100 мм |
| Корончатое сверло, длинное 55мм | 12 – 100 мм |
| Корончатое сверло, сверхдлинное 110мм | 12 – 100 мм |
| Спиральное сверление: | ≤∅31,75 мм |
| Развертывание: | ≤∅31,75 мм |
| Зенкование: | ≤∅50 мм |
| Нарезание резьбы: | ≤М30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fe Powertools |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 40 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 2550 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ3, 32мм WELDON |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 350 ₸












