Магнитный сверлильный станок – это мобильное устройство для сверления, зенкерования и нарезания резьбы в металлических конструкциях, которое надежно крепится к обрабатываемой поверхности с помощью мощного электромагнита на основании. Его главное преимущество – возможность работы в любых положениях, включая вертикальные и потолочные поверхности, а также в труднодоступных местах, где стационарные станки неприменимы.
Ключевые особенности:
- Магнитное основание:
- Мобильность:
- Универсальность:
- Точность:
- Сфера применения:
- Широко используется в строительстве, машиностроении, судостроении и других отраслях, где требуется работать с крупногабаритными металлоконструкциями.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 800Вт |
| Напряжение | 230В |
| Частота | 50/60Гц |
| Ход | 70мм |
| Размер магнита | 80*160*41,5мм |
| Вес | 9,9кг |
| Ступень редуктора 1 | 450 об/мин |
| Ступень редуктора 2 | 760 об/мин |
| Корончатое сверло, короткое, 30мм | 12-30мм |
| Корончатое ссверло, длинное, 55мм | 12-30мм |
| Непосредственное крепление инструмента | + |
| Постоянная внутренняя смазка | + |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 521 960 ₸




