Магнитный сверлильный станок – это мобильное устройство для сверления, зенкерования и нарезания резьбы в металлических конструкциях, которое надежно крепится к обрабатываемой поверхности с помощью мощного электромагнита на основании. Его главное преимущество – возможность работы в любых положениях, включая вертикальные и потолочные поверхности, а также в труднодоступных местах, где стационарные станки неприменимы.
Ключевые особенности:
- Магнитное основание:
- Мобильность:
- Универсальность:
- Точность:
- Сфера применения:
- Широко используется в строительстве, машиностроении, судостроении и других отраслях, где требуется работать с крупногабаритными металлоконструкциями.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 1700 Вт |
| Параметры питания | 230 В, 50-60 Гц |
| Макс. корончатое сверло, короткое (30 мм) | Ø 75 мм |
| Макс. корончатое сверло, длинное (55 мм) | Ø 75 мм |
| Макс. корончатое сверло, длинное (75 мм) | Ø 75 мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | Ø 31,75 мм |
| Промышленный крепежный патрон | Weldon 19, Weldon 32 |
| Конус шпинделя | КМ3 |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Кол-во скоростей | 4 |
| Частота вращения 1 | 110 об/мин |
| Частота вращения 2 | 175 об/мин |
| Частота вращения 3 | 245 об/мин |
| Частота вращения 4 | 385 об/мин |
| Непосредственное крепление инструмента | Есть |
| Постоянная внутренняя смазка | Есть |
| Габариты магнитного основания | 168х84х41,5мм |
| Масса | 31,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 861 420 ₸




