Магнитный сверлильный станок – это мобильное устройство для сверления, зенкерования и нарезания резьбы в металлических конструкциях, которое надежно крепится к обрабатываемой поверхности с помощью мощного электромагнита на основании. Его главное преимущество – возможность работы в любых положениях, включая вертикальные и потолочные поверхности, а также в труднодоступных местах, где стационарные станки неприменимы.
Ключевые особенности:
- Магнитное основание:
- Мобильность:
- Универсальность:
- Точность:
- Сфера применения:
- Широко используется в строительстве, машиностроении, судостроении и других отраслях, где требуется работать с крупногабаритными металлоконструкциями.
Технические характеристики
| Напряжение | 220В-230В |
| Номинальная частота | 50-60Гц |
| Мощность | 17000Вт |
| Частота вращения Режим В | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 28мм |
| Диаметр алмазного бурения | 50мм |
| Максимальная глубина бурения | 50мм |
| Максимальный ход | 200мм |
| Максимальное раскрытие | 300мм |
| Сила притяжения | 135000Н |
| Поддержка шпинделя | нет |
| Вес брутто\нетто | 26/19кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 356 000 ₸




