Магнитный сверлильный станок – это мобильное устройство для сверления, зенкерования и нарезания резьбы в металлических конструкциях, которое надежно крепится к обрабатываемой поверхности с помощью мощного электромагнита на основании. Его главное преимущество – возможность работы в любых положениях, включая вертикальные и потолочные поверхности, а также в труднодоступных местах, где стационарные станки неприменимы.
Ключевые особенности:
- Магнитное основание:
- Мобильность:
- Универсальность:
- Точность:
- Сфера применения:
- Широко используется в строительстве, машиностроении, судостроении и других отраслях, где требуется работать с крупногабаритными металлоконструкциями.
Комплектация
- Кронштейн рукоятки
- Удлиненный рычаг управления
- Стопорная гайка
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики
| Напряжение | 220В |
| Номинальная частота | 60Гц |
| Мощность | 2200Вт |
| Частота вращения Режим В | 600об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 32мм |
| Максимальный диаметр коронки | 80мм |
| Глубина бурения | 70мм |
| Сила притяжения | 17500Н |
| Поддержка шпинделя | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 522 000 ₸




