- Односкоростной редуктор в масляной ванне обеспечивает тихую работу и долговечность станка.
- Легкий и эргономичный корпус с ребрами жесткости повышает точность выполнения отверстий.
- Мягкий пуск и система внутренней смазки обеспечивают долговечность щеточного двигателя.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
- Надежное электромагнитное основание для работы на неровных или загрязненных поверхностях.
- Бачок подачи смазочно-охлаждающей жидкости расположен на корпусе сверлильного станка.
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок Heden DM-36K.
- Рукоятка подачи, 3 шт.
- Страховочный ремень.
- Система охлаждения.
- Предохранитель, 2 шт.
- Ключи шестигранные S=2, 5, 6.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота вращения | 830 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 36 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Макс. диаметр спирального сверла | 13 мм |
| Макс. сила магнитного основания | 16000 Н |
| Плавная регулировка оборотов | Нет |
| Рабочий ход | 210 мм |
| Шпиндель | Weldon 19 |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Реверс | Нет |
| Габариты упаковки | 520×160×430 мм |
| Масса упаковки | 18,2 кг |
| Масса | 12,8 кг |
| Габариты | 180×370 мм |
| Автоподача | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 830 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19 |
Информация для заказа
- Цена: 299 400 ₸




