- Предназначен для монтажных и ремонтных работ. Выполняет сверление корончатыми сверлами до Ø36 мм и спиральными сверлами до Ø16 мм.
Оснащен надежным, прекрасно зарекомендовавшим себя приводом. Замена щеток электродвигателя производится без необходимости его разборки. - Корпус из специального алюминиевого сплава с ребрами жесткости повышает жесткость машины и, как следствие, точность выполняемых отверстий.
- Плавная регулировка скорости позволяет работать с различными видами инструментов (корончатые сверла из быстрорежущей стали или с твердосплавными напайками, спиральные сверла, зенковки).
- Мягкий пуск и система внутренней смазки щеточного двигателя обеспечивает тихую работу и продлевает срок службы станка в 2-3 раза.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
- Направляющие типа «двойной ласточкин хвост» позволяют перемещать и закреплять привод в любом положении, что очень удобно при работе длинными сверлами или сверлении ниже базовой поверхности.
- Направляющие прошли специальную термообработку, что позволило добиться отсутствия люфтов.
- Надежное электромагнитное основание нового поколения с уменьшенной высотой для работы даже на тонких листах.
- Бачок подачи смазочно-охлаждающей жидкости расположен на корпусе сверлильного станка.
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок.
- Кейс пластиковый.
- Система охлаждения в сборе.
- Ремень страховочный.
- Рукоятка подачи привода, 3 шт.
- Патрон сверлильный 3-х кулачковый 1,5/13 с ключом.
- Переходник Weldon-19 для сверлильного патрона.
- Ключ шестигранный 2,5/5 мм.
- Предохранитель 1А, 2 шт.
- Инструкция.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота вращения | 100-550 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 36 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Габариты магнтного основания | 165х80х50мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | 16 мм |
| Макс. сила магнитного основания | 14800 Н |
| Мин. рабочая толщина листа | 6мм |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Рабочий ход | 120 мм |
| Шпиндель | Weldon 19 |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Реверс | Нет |
| Система плавного старта | Есть |
| Зенкование | 32мм |
| Габариты упаковки | 520×160×430 мм |
| Масса упаковки | 15 кг |
| Масса | 12 кг |
| Длина станка | 330мм |
| Ширина станка | 220мм |
| Автоподача | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 550 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19 |
Информация для заказа
- Цена: 373 200 ₸




