Выполняет сверление горизонтальных, вертикальных и боковых поверхностей корончатыми сверлами до Ø 50 мм и спиральными сверлами до Ø 16 мм.
Направляющие типа «двойной ласточкин хвост» позволяют перемещать и закреплять привод в любом положении. Благодаря этому можно работать с длинными спиральными сверлами или сверлить ниже уровня основания станка.
- Легкая эргономичная конструкция.
- Мягкий пуск и система внутренней смазки обеспечивают долговечность щеточного двигателя.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
- Надежное электромагнитное основание для работы на неровных или загрязненных поверхностях.
- Бачок подачи смазочно-охлаждающей жидкости расположен на корпусе сверлильного станка.ерлильного станка.
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок Heden DM-50K.
- Рукоятка подачи, 3 шт.
- Страховочный ремень.
- Система охлаждения в сборе.
- Предохранитель, 2 шт.
- Ключи шестигранные S=2, 5, 6.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1650 Вт |
| Частота вращения | 780 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 50 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Макс. диаметр спирального сверла | 16 мм |
| Макс. сила магнитного основания | 16200 Н |
| Плавная регулировка оборотов | Нет |
| Рабочий ход | 220 мм |
| Шпиндель | Weldon 19 |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Реверс | Нет |
| Габариты упаковки | 520×160×430 мм |
| Масса упаковки | 18,2 кг |
| Масса | 12,8 кг |
| Габариты | 180×370 мм |
| Автоподача | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 780 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19 |
Информация для заказа
- Цена: 357 600 ₸




