Предназначен для работ в производстве и монтаже металлоконструкций. Выполняет сверление корончатыми сверлами до Ø 50 мм.
Система внутренней смазки односкоростного редуктора обеспечивает тихую работу и продлевает срок службы станка в 2-3 раза.
- Высокопроизводительный привод с высоким крутящим моментом.
- Замена щеток электродвигателя производится без разборки станка.
- Плавная регулировка оборотов оптимально подходит для работы корончатыми сверлами из быстрорежущей стали или с твердосплавными напайками, спиральными сверлами и зенковками.
- Направляющие типа «двойной ласточкин хвост» позволяют перемещать и закреплять привод в любом положении.
- Износостойкие направляющие работают длительный срок без возникновения люфтов.
- Прочный корпус с ребрами жесткости повышает точность выполнения отверстий.
- Электромагнитное основание нового поколения с огромной силой притяжения уверенно удерживает станок даже на тонких листах.
- Мягкий пуск и система внутренней смазки щеточного двигателя.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
- Надежное электромагнитное основание для работы на неровных или загрязненных поверхностях.
- Бачок подачи смазочно-охлаждающей жидкости расположен на корпусе сверлильного станка.
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок.
- Система охлаждения в сборе.
- Ремень страховочный.
- Рукоятка управления, 3 шт.
- Патрон сверлильный 3-х кулачковый 1,5/13 с ключом.
- Переходник Weldon-19 для сверлильного патрона.
- Ключ шестигранный 2,5/5 мм.
- Предохранитель 1А, 2 шт.
- Инструкция.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1750 Вт |
| Частота вращения | 100-530 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 50 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Макс. сила магнитного основания | 15600 Н |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Рабочий ход | 130 мм |
| Шпиндель | Weldon 19 |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Реверс | Нет |
| Габариты упаковки | 520×160×430 мм |
| Масса упаковки | 16 кг |
| Масса | 13 кг |
| Длина станка | 330мм |
| Ширина станка | 220мм |
| Автоподача | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 530 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19 |
Информация для заказа
- Цена: 420 600 ₸




