Выполняет сверление корончатыми сверлами до Ø 50 мм и спиральными сверлами до Ø 22 мм, а также нарезание резьбы до М20.
- Конус Морзе служит для передачи высокого крутящего момента от шпинделя к инструменту.
- Удобство работы с различным инструментом (сверла с коническим хвостовиком, зенковки, развертки, расточные патроны, резьбонарезная оснастка) и т.д.
- Двухскоростной редуктор в масляной ванне с плавной регулировкой оборотов продлевает срок службы станка.
- Станок хорошо зарекомендовал себя при работе в условиях пониженной температуры.
- Электронный реверс позволяет выполнять глухую резьбу без применения реверсивных резьбонарезных патронов.
- Направляющие типа «двойной ласточкин хвост» позволяют перемещать и закреплять привод в любом положении для работы с длинными спиральными сверлами или сверления ниже уровня основания станка.
- Мягкий пуск предотвращает внезапные рывки и улучшает контроль над процессом сверления.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
- Надежное электромагнитное основание для работы на неровных или загрязненных поверхностях.
- Предусмотрена удобная замена предохранителя без снятия панели.
Комплектация
- Сверлильный станок Heden DM-50V2.
- Рукоятка подачи, 3 шт.
- Патрон КМ2/Weldon 19.
- Система охлаждения.
- Страховочный ремень.
- Выталкивающий клин.
- Стопор для патрона.
- Предохранитель, 2 шт.
- Ключ шестигранный S=1,5.
- Ключ шестигранный S=6.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1700 Вт |
| Частота вращения | 100-320, 560 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 50 мм |
| Максимальная резьба | М20 |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Макс. сила магнитного основания | 14500 Н |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Рабочий ход | 230 мм |
| Шпиндель | КМ2 |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Реверс | Есть |
| Габариты упаковки | 520×160×430 мм |
| Масса упаковки | 18,2 кг |
| Масса | 12,8 кг |
| Габариты | 180х370 мм |
| Автоподача | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 560 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | КМ2 |
Информация для заказа
- Цена: 612 900 ₸




