Многофункциональный магнитный станок DM-36V2 выполняет сверление горизонтальных, вертикальных и боковых поверхностей корончатыми сверлами до Ø36 мм.
Направляющие типа "двойной ласточкин хвост" позволяют перемещать и закреплять привод в любом положении. Благодаря этому можно работать с длинными спиральными сверлами или сверлить ниже уровня основания станка.
- Легкая эргономичная конструкция.
- Реверс и система плавной регулировки скорости позволяет работать с различными видами инструментов.
- Мягкий пуск и система внутренней смазки редуктора обеспечивают тихую работу и продлевают срок службы станка в 2-3 раза.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
- Надежное электромагнитное основание для работы на неровных или загрязненных поверхностях.
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок Heden DM-36V2.
- Рукоятка.
- Гаечный ключ.
- Шестигранный ключ.
- Страховочный ремень.
- Бачок подачи СОЖ.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Производство | Китай |
| Модель | DM-36V2 |
| Мощность, кВт | 1,55 |
| Мощность, Вт | 1550 |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Кол. скоростей | 2 |
| Скорость вращения, об/мин | 100-360, 660 |
| Реверсивное вращение | Есть |
| Длина сетевого шнура, м | 2,5 |
| Сила притяжения электромагнита, H | 14200 |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Макс. диаметр корончатого сверла, мм | 36 |
| Макс. диаметр спирального сверла, мм | 18 |
| Рабочий ход, мм | 220 |
| Шпиндель | Weldon 19 / КМ2 |
| Подъёмная сила магнита | 14,2 kN |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 520х160х430 |
| Вес, кг | 18,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 100 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19/ КМ2 |
Информация для заказа
- Цена: 510 600 ₸




