Сверлильный магнитный станок-автомат DMA-35 выполняет полный цикл сверления. После выполнения отверстия машина выводит инструмент и останавливает вращение шпинделя.Основное преимущество станков с автоматической подачей — исключение человеческого фактора при выполнении операции. Автоматика обеспечивает постоянное давление на инструмент, что значительно повышает его долговечность. Производительность труда также увеличивается.
Преимущества:- Сверление корончатым сверлом диаметром до 35 мм в автоматическом режиме.
- Односкоростной редуктор работает в масляной ванне — тихая работа и высокая долговечность.
- Панель управления расположена в торце.
- Электрическая схема станка защищена в том числе предохранителем.
- Направляющие «двойной ласточкин хвост», отсутствие люфтов и стойкость к износу.
- Электромагнитное основание с системой улучшенного притяжения к неровным и загрязненным поверхностям.
Комплектация
- Магнитный станок DMА-35
- Страховочный ремень.
- Система охлаждения.
- Предохранитель, 2 шт.
- Ключ шестигранный S=2, 3.
- Железный кейс
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Производство | Китай |
| Модель | DMA-35 |
| Двигатель | Электрический |
| Мощность, кВт | 1,6 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения, об/мин | 760 |
| Макс. диаметр корончатого сверла, мм | 35 |
| Макс. диаметр спирального сверла, мм | 9 |
| Зенкование, мм | 75 |
| Рабочий ход, мм | 330 |
| Шпиндель | Weldon 19 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 165×80×50 |
| Вес, кг | 9,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 760 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19 |
Информация для заказа
- Цена: 704 400 ₸




