Многофункциональный промышленный станок DM-65V2 выполняет сверление корончатыми сверлами до Ø 65 мм.
Плавная регулировка частоты вращения в двух диапазонах и реверс обеспечивают выполнение задач по сверлению, зенкованию, расточке и нарезанию резьбы.
- Шпиндель КМ3 подходит под установку резьбонарезных и расточных патронов.
- Универсальный станок незаменимым практически во всех отраслях промышленности и строительства.
- Износостойкие направляющие «двойной ласточкин хвост» позволяют регулировать положение привода для работы длинными сверлами или сверления ниже базовой поверхности станка.
- Мягкий пуск и система внутренней смазки редуктора обеспечивают тихую работу и продлевают срок службы станка в 2-3 раза.
- Защита от перегрузки и стабилизация крутящего момента положительно сказывается на долговечности станка и используемого инструмента.
- Электрическая схема станка также защищена плавким предохранителем.
Комплектация
- Магнитный станок DM-65V2.
- Рукоятка подачи, 3 шт.
- Патрон КМ3/Weldon 19.
- Система охлаждения в сборе.
- Страховочный ремень.
- Выталкивающий клин.
- Стопор для патрона.
- Предохранитель, 2 шт.
- Ключ шестигранный S=1,5.
- Фиксатор привода, 2 шт.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Производство | Китай |
| Модель | DM-65V2 |
| Мощность, кВт | 1,89 |
| Мощность, Вт | 1890 |
| Напряжение | 220 В |
| Кол. скоростей | 2 |
| Скорость вращения, об/мин | 100-210, 520 |
| Реверсивное вращение | Да |
| Длина сетевого шнура, м | 2,5 |
| Мин. толщина рабочей поверхности, мм | 8 |
| Размер основания, мм | 370 х 180 |
| Макс. глубина отверстия, мм | 50 |
| Сила притяжения электромагнита, H | 15800 |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Макс. диаметр корончатого сверла, мм | 65 |
| Макс. диаметр спирального сверла, мм | 25 |
| Шпиндель | КМ3, Weldon 19 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 610 х 520 х 220 |
| Вес, кг | 18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1.89 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 100 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19/ КМ3 |
Информация для заказа
- Цена: 767 400 ₸




