Магнитный сверлильный станок DMA-80 выполняет полный цикл сверления. В автоматическом режиме после выполнения отверстия машина выводит инструмент и останавливает вращение шпинделя.
Автоматическая подача исключает человеческий фактор при выполнении операции, делает работу более безопасной и повышает производительность труда.
- Легкое переключение между автоматической и ручной подачей.
- Постоянная скорость сверления продлевает срок службы корончатого сверла.
- Автоматическая регулировка скорости подачи в зависимости от нагрузки.
- Вся автоматика и зубчатый привод работают в масляной ванне.
- Мягкий пуск и защита от перегрузки обеспечивают долговечность станка.
- Мощный щеточный двигатель с контролем крутящего момента.
- Надежное электромагнитное основание для работы на неровных или загрязненных поверхностях.
- Износостойкие направляющие типа "двойной ласточкин хвост" для работы с длинными сверлами или сверления ниже уровня основания станка.
Комплектация
- Магнитный станок DM-65V2.
- Рукоятка подачи, 3 шт.
- Патрон КМ3/Weldon 19.
- Система охлаждения в сборе.
- Страховочный ремень.
- Выталкивающий клин.
- Стопор для патрона.
- Предохранитель, 2 шт.
- Ключ шестигранный S=1,5.
- Фиксатор привода, 2 шт.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Производство | Китай |
| Модель | DMA-80 |
| Мощность, кВт | 2,69 |
| Мощность, Вт | 2690 |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Кол. скоростей | 3 |
| Скорость вращения, об/мин | 165 , 350 , 750 |
| Длина сетевого шнура, м | 2,5 |
| Макс. глубина отверстия, мм | 50 |
| Сила притяжения электромагнита, H | 17600 |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Макс. диаметр корончатого сверла, мм | 80 |
| Макс. диаметр спирального сверла, мм | 23 |
| Зенкование, мм | 23 мм |
| Рабочий ход, мм | 230 |
| Шпиндель | Weldon 19 / КМ3 |
| Подъёмная сила магнита | 17,6 kN |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 350х260х450 |
| Вес, кг | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 2.69 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19/КМ3 |
Информация для заказа
- Цена: 863 400 ₸




